SEPTEMBRE 2019

 

Je

5/9

9h00

Le col de la Mure par le col de Carri (26)

 

Sa

7/9

 

Forum

 

Di

8/9

13h00

La Chapelle Saint-Pancrace par Suze-sous-Crest (26)

 

Je

12/9

7h30

Les Ruisseaux de Vesseaux (26)

 

Je

12/9

13h00

Le Ravin de Laya par  Saint Maurice d'Hostun (26)

 

Di

15/9

13h00

L'Echine de l'Ane par Beauchastel (07)

 

Je

19/9

9h00

Le Chenavari par Rochemaure (07)

 

Di

22/9

9h00

Chèvre écorchée et Bord de l'Ouvèze par Saint-Priest (07)

 

Je

26/9

7h30

La Croix des Tramézières par Lalouvesc (07)

 

Je

26/9

13h00

Le Paradis par Pont en Royans (26)

 

Di

29/9

13h00

Grozon par le Col des Fans (07)

 

OCTOBRE 2019

 

Je

3/10

8h00

de Léoncel au Col de la Bataille (26)

 

Je

3/10

13h00

Le Pont Romain à Saint-Sylvestre (07)

 

Di

6/10

9h00

Autour de Saint-Jean-en-Royans (26)

 

Je

10/10

8h00

Le Plateau de Lérou par Rochesauve (07)

 

Je

10/10

13h00

Le Serre Bochon par Combovin (26)

 

Di

13/10

13h00

Grand Bois et Terre Noire par Vion (07)

 

Je

17/10

8h00

Journée Participative à Chateaudouble (26)

 

9h00

 

Di

20/10

13h00

Le Champ de Tir par Toulaud (07)

 

Je

24/10

9h00

de Saint Romans à Saint-André-en-Royans (38)

 

Di

27/10

9h00

de Glun à Châteaubourg par la Côte du Pape

 


 

NOVEMBRE 2019

 

Je

7/11

8h00

Le col de Mont Reynaud par Lamastre (07)

 

Je

7/11

13h00

Le col de Gazareau par Saint-Romain-Lerps (07)

 

Di

10/11

13h00

Le Col de Sonnaize par Beauregard-Baret (26)

 

Je

14/11

8h00

Le château d'Espeluche par Allan (26)

 

Je

14/11

13h00

Les Illiers par Toulaud (07)

 

Sa

16/11

15h00

Assemblée Générale

 

Di

17/11

9h00

Autour de Claveyson (26)

 

Je

21/11

9h00

Autour d'Erôme (26)

 

Di

24/11

13h00

De Châteaubourg à Signac (07)

 

Je

28/11

8h00

Les Rancs par Saint-Julien-en-Saint-Alban (07)

 

Je

28/11

13h00

Le Télégraphe par Chateauneuf-sur-Isère (26)

 

 

 

 

 

 

DECEMBRE 2019

 

Di

1/12

9h00

Charpey vers les Monts du Matin (26)

 

Je

5/12

8h00

Le Serre du Buisson par Saint-Sylvestre (07)

 

Je

5/12

13h00

Pierre Taillée par Vaunaveys-le-Rochette (26)

 

Di

8/12

13h00

Saint-Didier de Crussol (07)

 

Je

12/12

8h00

Le Tracol par Toulaud (07)

 

Je

12/12

13h00

La Tour Penchée de Soyons par Charmes-sur Rhône (07)

 

Di

15/12

9h00

Le Serre des Aigles par Aouste sur Sye (26)

 

Je

19/12

9h00

Le Serre du Merle par Marsanne (26)

 

JANVIER 2020

 

Di

5/1

13h00

Le Tour d'Upie (26)

 

Je

9/1

8h00

Le Serre Pointu par Saint-Péray (07)

 

Je

9/1

13h00

Le Télégraphe de Chappe par Etoile (26)

 

Sa

11/1

15h00

Galette